12.jpg

В нашем Дворце работает дружная команда профессионалов, которая ценит культурное наследие нашей страны и открывает новые творческие горизонты!

1580328093_49-p-svetlie-foni-so-zvezdami

Давайте знакомиться!

1. Директор - Роман Вячеславович.JPG

Директор

Горькавый Роман Вячеславович

В 1998 году окончил исторический  факультет  ОмГПУ.

Работал учителем в школе. Затем 8 лет в Администрации Кировского административного округа города Омска.

Прошёл путь от специалиста до начальника отдела по делам молодёжи, культуры и спорта КАО.

В 2003 году получил второе высшее образование в ОмГУ имени Ф.М. Достоевского по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ.

С 2008 года возглавляет БУК города Омска «ДКСМ «Звёздный».

Тел.: 64-55-70

Команда Дворца

3.  Владимир Алешечкин.JPG
Алёшечкин Владимир Иванович

Заместитель директора по АХЧ

тел.: 64-97-09

2. Ирина Могильченко.JPG
Могильченко Ирина Викторовна

Заместитель директора по кадровой работе

тел.: 64-22-23

5. Анастасия Костоглодова.JPG
Костоглодова Анастасия Сергеевна

Менеджер

тел.: 64-22-23

SON04347 — копия.jpg
Диденко Ирина Юрьевна

Художественный руководитель

тел.: 64-96-18

Культурно - досуговый отдел

Юлия Александровна.JPG
Пантелеева Юлия Александровна

Заведующий культурно-досуговым отделом

тел.: 64-96-18

DSC05588.JPG
Плахина Анастасия Александровна

Культорганизатор
тел.: 64-96-18

DSC05676.JPG
Нелис Сергей Сергеевич

Культорганизатор
тел.: 64-96-18

Отдел КВН

Михаил Иванович.JPG
Дымура Михаил Иванович

Заведующий отделом КВН

тел.: 64-96-18

Егор.JPG
Кузуб Егор
Игоревич

Менеджер отдела КВН

тел.: 64-96-18

Ярослав.JPG
Гудименко Ярослав
Евгеньевич

Режиссер отдела КВН

тел.: 64-96-18

DSC05642.JPG
Чистяков
Игорь Николаевич

Менеджер отдела КВН

тел.: 64-96-18

Отдел маркетинга

Татьяна Александровна.JPG
на сайт.JPG

Морозова Татьяна Александровна

Заведующий отделом маркетинга

тел.: 64-96-36

Рафаелян Лусине Георгиевна

Менеджер отдела маркетинга

тел.: 64-96-36

Руководители творческих коллективов

Сергей Васильевич.jpg
Кошелев Сергей Васильевич

Балетмейстер хореографического ансамбля «Форте»

Дебют - Татьяна Иосифовна.JPG
Бойко Татьяна Иосифовна

Хормейстер ансамбля эстрадной песни «Дебют»

РеПлика - Александра Усольцева — копия.J
Усольцева Александра Николаевна

Режиссер народного театра «РеПлика»

Отражение - Оксана Запольских.JPG
Запольских Оксана Валерьевна

Хормейстер ансамбля эстрадной песни «Отражение»

Музыкально - звуковой отдел

Елена Симакова.JPG
Симакова Елена Владимировна

Заведующий музыкально-звуковым отделом

Игорь.JPG
Моцный Игорь Юрьевич

Техник музыкально-звукового отдела

Владимир Александрович.JPG
Шевченко Владимир Александрович

Техник музыкально-звукового отдела

Сережа.JPG
Сурыкин Сергей Александрович

Звукооператор отдела

Административно-хозяйственная часть

9. Оксана Беляцкая.JPG
Бялецкая Оксана Анатольевна

Заведующий костюмерной

снова я.jpg
Толмачева Ольга Михайловна

Инженер-энергетик

7. Ольга Морозова.JPG
Морозова Ольга Евгеньевна

Старший кассир

Художественный отдел

Н.JPG
Гапоненко Вероника Геннадьевна

Художник-декоратор

Константин.JPG
Смирнов Константин Владимирович

Художник-постановщик