12.jpg

В нашем Дворце работает дружная команда профессионалов, которая ценит культурное наследие нашей страны и открывает новые творческие горизонты!

1580328093_49-p-svetlie-foni-so-zvezdami

Давайте знакомиться!

1. Директор - Роман Вячеславович.JPG

Директор

Горькавый Роман Вячеславович

В 1998 году окончил исторический  факультет  ОмГПУ.

Работал учителем в школе. Затем 8 лет в Администрации Кировского административного округа города Омска.

Прошёл путь от специалиста до начальника отдела по делам молодёжи, культуры и спорта КАО.

В 2003 году получил второе высшее образование в ОмГУ имени Ф.М. Достоевского по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ.

С 2008 года возглавляет БУК города Омска «ДКСМ «Звёздный».

Тел.: 64-55-70

Команда Дворца

3.  Владимир Алешечкин.JPG
Алёшечкин Владимир Иванович

Заместитель директора по АХЧ

тел.: 64-97-09

4 .Ирина Диденко.jpg
Диденко Ирина Юрьевна

Художественный руководитель

тел.: 64-96-18

2. Ирина Могильченко.JPG
Могильченко Ирина Викторовна

Заместитель директора по кадровой работе

тел.: 64-22-23

5. Анастасия Костоглодова.JPG
Костоглодова Анастасия Сергеевна

Менеджер

тел.: 64-22-23

Юлия Александровна.JPG
Пантелеева Юлия Александровна

Менеджер

тел.: 64-96-18

Культурно - досуговый отдел

Елена Николаевна.JPG
Лысенко Елена Николаевна

Заведующий культурно-досуговым отделом

тел.: 64-96-18

Артем.JPG
Ставин Артём Викторович

Культорганизатор
тел.: 64-96-18

Таня.JPG
Ивченко Татьяна Андреевна

Культорганизатор
тел.: 64-96-18

Отдел КВН

Михаил Иванович.JPG
Дымура Михаил Иванович

Заведующий отделом КВН

тел.: 64-96-18

Егор.JPG
Кузуб Егор
Игоревич

Менеджер отдела КВН

тел.: 64-96-18

Ярослав.JPG
Гудименко Ярослав
Евгеньевич

Режиссер отдела КВН

тел.: 64-96-18

Отдел маркетинга

Татьяна Александровна.JPG
Морозова Татьяна Александровна

Заведующий отделом маркетинга

тел.: 64-96-36

Александра Аппельганс.JPG
Аппельганц Александра
Андреевна

Менеджер отдела маркетинга

тел.: 64-96-36

Руководители творческих коллективов

Сергей Васильевич.jpg
Кошелев Сергей Васильевич

Балетмейстер хореографического ансамбля «Форте»

Дебют - Татьяна Иосифовна.JPG
Бойко Татьяна Иосифовна

Хормейстер ансамбля эстрадной песни «Дебют»

РеПлика - Александра Усольцева — копия.J
Усольцева Александра Николаевна

Режиссер народного театра «Реплика»

Отражение - Оксана Запольских.JPG
Запольских Оксана Валерьевна

Хормейстер ансамбля эстрадной песни «Отражение»

Музыкально - звуковой отдел

Елена Симакова.JPG
Шевченко Владимир Александрович

Техник музыкально-звукового отдела

Симакова Елена Владимировна

Заведующий музыкально-звуковым отделом

Владимир Александрович.JPG
Сережа.JPG
Сурыкин Сергей Александрович

Звукооператор

отдела

Игорь.JPG
Моцный Игорь Юрьевич

Техник музыкально-звукового отдела

Административно-хозяйственная часть

6. Ольга толмачева.JPG
Толмачева Ольга Михайловна

Инженер-энергетик

Кругленко Вячеслав
Александрович

Электрик

9. Оксана Беляцкая.JPG
Бялецкая Оксана Анатольевна

Заведующий костюмерной

7. Ольга Морозова.JPG
Морозова Ольга Евгеньевна

Старший кассир

Тех.JPG
8. Анастасия Морозова.JPG
Морозова Анастасия Александровна

Контролер

Художественный отдел

Н.JPG
Смирнов Константин Владимирович

Художник-постановщик

Бойко Вероника Геннадьевна

Художник-декоратор

Константин.JPG